Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мудрец и искусство жизни.Антонио Менегетти.2011(аудиокнига)

Мудрец и искусство жизни.Антонио Менегетти.2011(аудиокнига)

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Мудрец - один из тех немногих, кто ответил на призыв Бытия и живет, сообразуясь с ним. Многие люди могли бы стать мудрецами, но лишь немногие из них достигают яруса, когда могут быть пригодны иным. Автор рассматривает значимые аспекты образования фигуры - социальная этика и личностные отношения, работа и деньги, секс и любовь, общественная функциональность и др. - и дает примитивные, но умные советы, основанные на жизненной этике, которые могут подмогнуть ищущему человеку овладеть «Искусством собственной жизни», самореализоваться и творить.

А.Менегетти:

Антонио Менегетти - ученый, философ, тот, что может сказать простым языком о самом трудном и самом волнующе.
Преодолевая все барьеры разумного знания, Антонио Менегетти помогает нам увидеть красоту действительности и встретиться с истиной, лежащей в глубине всякого из нас.
Сферы его научных интересов многогранны: психология, социология, теология. Автор больше 50 монографий, переведенных на различные языки мира. Он удачный человек, которому есть, чему учить, и у которого есть, чему учиться.
Один из крупнейших психотерапевтов нашего времени, продолжающий обычии гуманистической психологии. Основатель нового направления нынешней психологии - онтопсихологии.

Автор: Антонио Менегетти
Тип: аудиокнига
Жанр: Онтопсихология
Издательство: ФОИЛ
Год выпуска: 2011
Аудио: MP3
audio_bitrate: 32 kbps/128 kbps
Размер: 115 мб

Скачать:Мудрец и искусство жизни.Антонио Менегетти.2011






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мудрец и искусство жизни.Антонио Менегетти.2011(аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 164 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Мудрец, искусство, АудиоКнига, Антонио Менегетти, жизни


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама