Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мустафа Голубич – тайный агент Сталина

Мустафа Голубич – тайный агент Сталина

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Мустафа Голубич – тайный агент Сталина — Это роман о человеке, удивительно и трагично связавшем своей жизнью два важнейших события 20-го века: первую и вторую мировые войны. Он стал "виновником" начала первой, так как непосредственно руководил убийством австрийского эрцгерцога Фердинанда в Сараево 28 июня 1914 года. А сам погиб в июне 1941 года в застенках гестапо, куда попал по анонимному доносу одного из руководителей компартии Югославии. Кажущееся мирным для всей Европы время между двумя войнами, для Мустафы Голубича было временем заговоров, покушений, политических убийств и похищений. Он провел интербеллум между похищением генерала Кутепова и убийством Троцкого. О его жизни, борьбе и заблуждениях и будет рассказ.

Название: Мустафа Голубич – тайный агент Сталина
Автор: Борис Пономарев
Издательство: Animedia Company
Год: 2014
Страниц: 150
Формат: RTF, FB2 В АРХИВЕ RAR
Размер: 10,35 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Мустафа Голубич – тайный агент Сталина

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мустафа Голубич – тайный агент Сталина бесплатно.

Просмотров: 104 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2014, Тайный, сталина, агент, Голубич, Мустафа


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама