Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мыло своими руками

Мыло своими руками

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


«Да здравствует мыло душистое!» – эти слова К.И. Чуковского вполне могли бы стать девизом современных рукодельниц, осваивающих технику мыловарения в домашних условиях. И действительно, мыло, сваренное собственноручно, обладает потрясающим ароматом эфирных масел, кофе, меда, цветов… всего, что только пожелает мастерица. А сколько фантазии можно проявить, создавая мыльные брусочки, сердечки, «шайбочки», аппетитные «пирожные»…
Екатерина Мешкова, великолепная мастерица, поможет вам узнать рецепты и секреты мыловарения, подобрать нужные ингредиенты в зависимости от типа кожи и вашего настроения и подробно расскажет, как создавать великолепное мыло для себя и своих близких.

Название: Мыло своими руками
Автор: Мешкова Екатерина
Издательство: Эксмо
Серия: Азбука рукоделия
Год: 2010
Страниц: 64, цв. ил.
Язык: Русский
Формат: doc
Размер: 10,75 Mb

Скачать Мыло своими руками





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мыло своими руками бесплатно.

Просмотров: 99 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: мыло, своими руками, мыловарение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама