Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Н. И. Степанова - Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 31

Н. И. Степанова - Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 31

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Очередной выпуск "Заговоров сибирской целительницы" по традиции подготовлен на основе писем, поступающих Наталье Степановой. В книге потомственная сибирская целительница рассказывает, как избежать несправедливого обвинения в суде, защититься от неприятностей на работе, наказать клеветника, решить семейные проблемы и обрести долгожданное счастье. Главное внимание в сборнике уделяется заговорам, обрядам и советам, посвященным здоровью, - как помочь тяжелобольному человеку, отчитать боли различной этиологии, продлить свой век. В этой книге Наталья Степанова делает доступными ранее не публиковавшиеся заговоры, с помощью которых можно защититься от порчи и сглаза, обезопасить себя от происков врагов и недоброжелателей. Впервые публикуются еще четыре "Сна Пресвятой Богородицы"

$CUT$Название книги: Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 31
Автор: Н. И. Степанова
Год выпуска: 2012
Издание: Рипол Классик
Кол-во страниц: 256
Формат файла: RTF, FB2
Размер файла: 6,3 Мб

Скачать Н. И. Степанова - Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 31





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Н. И. Степанова - Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 31 бесплатно.

Просмотров: 135 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, Заговор


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама