Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » На службе народу

На службе народу

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


На службе народу — Автор воспоминаний советский полководец Герой Советского Союза Маршал Советского Союза К. А. Мерецков юношей вступил в ряды Красной Армии, отважно сражался на фронтах гражданской войны. Занимая затем ряд ответственных должностей, активно участвовал в строительстве Советских Вооруженных Сил, боролся против фашизма в войсках республиканской Испании. Наиболее ярко его полководческий талант - раскрылся в годы Великой Отечественной войны, когда он командовал войсками ряда армий. Волховским и Карельским фронтами. В августе 1945 года войска 1-го Дальневосточного фронта под руководством К. А. Мерецкова успешно провели наступательную операцию в Восточной Маньчжурии и Северной Корее, разгромив отборные соединения Квантунской армии.

Название: На службе народу
Автор: Кирилл Мерецков
Издательство: Высшая школа
Год: 1984
Страниц: 456
Формат: PDF
Размер: 399,05 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать На службе народу бесплатно.

Просмотров: 95 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1984, службе, Мерецков, Народу


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама