Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » На заработки в Великобританию. Первые шаги

На заработки в Великобританию. Первые шаги

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


На заработки в Великобританию. Первые шаги — Книга, в первую очередь, расчитана на граждан ЕС, но будет полезна для всех желающих переехать в Великобританию на ПМЖ. В книге рассмотрены возможные варианты обустройства в Великобритании, даются советы по оформлению документов, просчёту рисков, поиску жилья, работы и мест учёбы. Вы узнаете о различных нюансах, могущих возникать во время вашего пребывания в Великобритании, и найдёте полезную информацию о социальных службах. И мой первый совет: прочитайте книгу хотя бы за неделю до отлёта! Возможно, это спасёт Вас от непродуманных шагов.
Книга написана человеком, прожившим в Великобритании пять лет и самолично прошедшим тяжёлый путь обустройства в незнакомой стране.

Название: На заработки в Великобританию. Первые шаги
Автор: Антон Чистов
Издательство: Selfpub
Год: 1999
Страниц: 50
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,24 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать На заработки в Великобританию. Первые шаги бесплатно.

Просмотров: 122 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: первые, Чистов, Великобританию, Шаги, заработки, 1999


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама