Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Наука управления. Теория и практика

Наука управления. Теория и практика

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Наука управления. Теория и практика — Объектом изучения науки управления является управленческая практика: ее закономерности и принципы принятия решений, технологии лидерства и законы власти при достижении целей в реальных управленческих ситуациях. В первую очередь интерес представляют те результаты науки управления, которые позволяют добиться успеха, недостижимого без их использования, и становятся неотъемлемой составляющей профессионального арсенала управленца.
Впервые основные положения науки управления изложены систематизированно, с единых позиций, с использованием единой логически согласованной системы определений, управленческих конструкций и технологий, способных повысить эффективность управления. Сформулированы основные законы управления.
Рекомендуется тем, кто работает в области управления и стремится повысить свой профессиональный уровень, а также всем, кто изучает теорию и практику управления.

Название: Наука управления. Теория и практика
Автор: Борис Литвак
Издательство: Дело
Год: 2010
Страниц: 590
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,83 Мб
Качество: Отличное

Скачать Наука управления. Теория и практика

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Наука управления. Теория и практика бесплатно.

Просмотров: 139 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: практика, управления, 2010, наука, теория


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама