Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы системного анализа и управления организациями. Теория и практика

Основы системного анализа и управления организациями. Теория и практика

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Основы системного анализа и управления организациями. Теория и практика — В данной книге рассмотрены особенности формализации и решения системных задач в управлении организациями, даны практические рекомендации по формулированию различных системных задач, созданию моделей на основе использования современных подходов Fuzzy-технологии, решению задач анализа и синтеза систем.
Даются понятия каналов наблюдения, функций поведения систем. Значительное место занимают математические основы решения системных задач. Приводятся методы и подходы к решению задач реконструктивного анализа, оптимизации целенаправленных систем и другие задачи анализа и синтеза систем. Книга включает пять тем. Материал представлен в виде теоретического материала и практических задач, которые позволяют получить необходимый объем знаний по направлениям системного анализа и синтеза управления организациями.
Книга будет полезна специалистам в области моделирования сложных систем и решения системных задач анализа и синтеза, аспирантам и студентам высших учебных заведений, научным работникам при освоении современных подходов анализа и синтеза сложных систем управления организациями.

Название: Основы системного анализа и управления организациями. Теория и практика
Автор: Бочарников В. П., Бочарников И. В., Свешников С. В.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2014
Страниц: 286
Формат: PDF
Размер: 10,08 МБ
ISBN: 978-5-97060-067-2
Качество: Отличное

Скачать Основы системного анализа и управления организациями. Теория и практика

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы системного анализа и управления организациями. Теория и практика бесплатно.

Просмотров: 195 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: анализа, управления, системного, организациями, 2014, практика, Бочарников, основы, теория


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама