Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Не боится тот, кто знает. Травля, и что с ней делать

Не боится тот, кто знает. Травля, и что с ней делать

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Не боится тот, кто знает. Травля, и что с ней делать — Эта книга о том, как бороться со случаями травли в школе.
Никто не должен подвергаться унижению, насилию, насмешкам, быть вытеснен из коллектива.
Почему эта книга научит бесстрашию? Есть очень много мифов о том, как должен вести себя человек в той или иной ситуации. В древности люди придумывали мифы для простого объяснения сложных явлений, передачи знаний о мире, закрепления тех или иных действий. Очень важно научиться не бояться просить помощи, задавать вопросы, искать поддержку у разных людей и не стыдиться, если что-то не можешь сделать сам. Бесстрашие сегодня – побеждать мифы и уметь действовать по ситуации.
Почему эта книга научит самостоятельности? Самостоятельность – умение делать выбор. В книге мы будем рассматривать разные ситуации и рассказывать о том, что и как «работает» в человеческом общении. Верим, что наши размышления помогут вам научиться выбирать что делать или как действовать в сложных ситуациях общения. Выбирать вы будете сами. Мы, авторы книги, лишь подскажем варианты.
Почему эта книга научит задумываться? Мы вместе попробуем проанализировать разные способы поведения людей и понять, почему они так поступают. А вы подумаете и выберете тот, который сможете. Важно научиться действовать безопасно и разумно. В книге вы найдёте много подсказок, советов, рекомендаций. Подумайте о том, что здесь написано. И, быть может, вы научитесь не только себя защищать, но и другим поможете!

Название: Не боится тот, кто знает. Травля, и что с ней делать
Автор: Бизяев А., Емельянова Н., Черемных М.
Издательство: Пермь: Институт социальных услуг и инноваций «Вектор»
Год: 2022
Страниц: 32
Формат: PDF
Размер: 10,21 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Не боится тот, кто знает. Травля, и что с ней делать

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Не боится тот, кто знает. Травля, и что с ней делать бесплатно.

Просмотров: 25 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: делать, 2022, знает, боится, травля


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама