Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Неестественный отбор. Генная инженерия и человек будущего

Неестественный отбор. Генная инженерия и человек будущего

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Неестественный отбор. Генная инженерия и человек будущего — Когда в 2018 году родились первые в мире генетически модифицированные люди — китайские близнецы Лулу и Нана, человечество встретилось с возможностями, которые совсем недавно казались фантастикой. Но вместе с этим появились и новые риски и вопросы. Можно ли использовать генную инженерию, чтобы предотвращать болезни? А чтобы выбирать цвет глаз или черты характера будущих детей? Как далеко мы можем зайти в изменении генома?
Размышляя над этими вопросами, шведская научная журналистка Торилл Корнфельт побывала в клинике ЭКО в Южной Корее, онкологическом госпитале в Китае, лаборатории биохакеров в США, встретилась с учеными, пациентами, общественными деятелями и родителями, желающими изменить гены своих детей. В своей книге Корнфельт рассказывает о происходящем прямо сейчас стремительном развитии генетических технологий, о потенциальных последствиях этих процессов и новых этических дилеммах, с которыми человечество неминуемо столкнется.

Название: Неестественный отбор. Генная инженерия и человек будущего
Автор: Торилл Корнфельт
Издательство: Альпина Диджитал
Год: 2022
Страниц: 260
Формат: PDF
Размер: 13,82 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Неестественный отбор. Генная инженерия и человек будущего

Скачать с katfile.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Неестественный отбор. Генная инженерия и человек будущего бесплатно.

Просмотров: 80 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2022, человек, отбор, генная, Неестественный, Будущего, инженерия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама