Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Неорганическая химия. Теоретические основы

Неорганическая химия. Теоретические основы

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Неорганическая химия. Теоретические основы — Изложены основные понятия и законы химии, рассмотрены современные представления о строении атома и природы химической связи, термодинамические и кинетические аспекты протекания химических реакций. Должное внимание уделено периодическому закону Д. И. Менделеева, физико-химической теории растворов, окислительно-восстановительным реакциям и электрохимическим процессам. Показана значимость химических взаимодействий для процессов, протекающих в живых и растительных организмах, использующихся в производствах и технологиях. Рассмотренный материал является необходимым теоретическим фундаментом для изучения химии элементов и их соединений. Содержание учебника дополнено вопросами и упражнениями для самостоятельной работы. Предназначен для бакалавров, обучающихся по биотехнологическим специальностям. Может быть также использован студентами всех специальностей вузов, в учебную программу которых входят дисциплины «Химия», «Неорганическая химия».

Название: Неорганическая химия. Теоретические основы
Автор: Кириллов В. В.
Издательство: Лань
Год: 2021
Страниц: 352
Формат: PDF
Размер: 48,75 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Неорганическая химия. Теоретические основы

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Неорганическая химия. Теоретические основы бесплатно.

Просмотров: 91 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: химия, основы, 2021, теоретические, Неорганическая


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама