Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Теоретические основы электротехники. Интернет-тестирование базовых знаний

Теоретические основы электротехники. Интернет-тестирование базовых знаний

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Теоретические основы электротехники. Интернет-тестирование базовых знаний — Учебное пособие содержит теоретические сведения и набор стандартных задач по теоретической электротехнике, а также подробные решения демонстрационных вариантов тестовых заданий, представленных на сайте Росаккредагентства (www.fepo.ru). Тематическая структура пособия определяется дидактическими единицами Государственных образовательных стандартов, которые, в свою очередь, разделяются на более узкие подразделы — так называемые аттестационные измерительные материалы (АПИМ). Такая структура во многом определяет специфику проведения и оценки результатов Федерального экзамена в сфере профессионального образования (ФЭПО) по дисциплинам основных образовательных программ. Пособие предназначено для подготовки студентов высших учебных заведений к интернет-тестированию по дисциплине «Теоретические основы электротехники», которое проводится в рамках ежегодного мониторинга учреждений высшего профессионального образования для оценки качества проведения учебного процесса.

Название: Теоретические основы электротехники. Интернет-тестирование базовых знаний
Автор: под ред. П.А. Бутырина
Издательство: Лань
Год: 2021
Страниц: 336
Формат: PDF
Размер: 12,93 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Теоретические основы электротехники. Интернет-тестирование базовых знаний

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Теоретические основы электротехники. Интернет-тестирование базовых знаний бесплатно.

Просмотров: 100 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2021, теоретические, знаний, базовых, электротехники, Интернет-тестирование, основы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама