Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Нет болезни Альцгеймера! / Андреас Мориц / 2015

Нет болезни Альцгеймера! / Андреас Мориц / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Болезнь Альцгеймера – одно из самых страшных заболеваний, число случаев которого продолжает стремительно расти во всем мире. Существует весьма распространенный и устойчивый миф, что эта нисходящая спираль развития умственных способностей является лишь естественной частью процесса старения, но это не соответствует действительности! В своей книге Андреас Мориц, известный специалист по аюрведической медицине и автор многочисленных бестселлеров на тему нетрадиционных методов лечения, обсуждает истинные причины болезни Альцгеймера (как физические, так и духовные) и рассказывает, как мы можем предотвратить или даже победить это коварное заболевание.

$CUT$Название: Нет болезни Альцгеймера!
Автор: Андреас Мориц
Издательство: Попурри
Год: 2015
Страниц: 260
Язык: русский
Качество: хорошее
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,62 Mb

Скачать Нет болезни Альцгеймера! / Андреас Мориц / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с unibytes.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Нет болезни Альцгеймера! / Андреас Мориц / 2015 бесплатно.

Просмотров: 52 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: болезни, Альцгеймера


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама