Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Никола Тесла. Безумный гений

Никола Тесла. Безумный гений

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Никола Тесла. Личность человека, припечатанного ярлыком «он гений», теряет объем и правдивость, превращается в параграф из школьного учебника. Его жизнь, какой бы яркой она ни была, оказывается запертой в скучном перечне "Сто самых великих... (нужное подставить) XX века". Но если она становится объектом творческого внимания талантливого писателя - на наших глазах оживает Человек.
Выдающийся физик-изобретатель, победивший Эдисона в столетней "войне токов", параноик и визионер Никола Тесла словно растянут между двумя мирами. Невыносимым повседневным миром, где номер в отеле спокойствия ради должен быть непременно кратен трем, а боязнь микробов доводит до паники, и миром своих изобретений, полным формул, электричества, опасных экспериментов и сложнейших машин. В этом мире Теслу посещает таинственная муза, женщина по имени Карина, чье появление сопровождается вспышками белого света и приносит волну новых озарений. Кто она? Плод воображения, призрак его трагически погибшей возлюбленной, реальное лицо?
Роман НИКОЛА ТЕСЛА по глубине и психологичности сравнивают с произведениями Достоевского, а по напряженности интриги - со шпионскими триллерами Джона Ле Карре...

Название: Никола Тесла. Безумный гений
Автор: Энтони Флакко
Год издания: 2013
Издательство: АСТ
Язык: русский
Страниц: 448
Формат: RTF,FB2
Размер: 2,6 Мб

Скачать Никола Тесла. Безумный гений





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Никола Тесла. Безумный гений бесплатно.

Просмотров: 147 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Никола Тесла, Флакко, Безумный гений


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама