Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Никола Тесла. Секрет успеха

Никола Тесла. Секрет успеха

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Говорят, что человек живёт до тех пор, пока его помнят потомки. В этом смысле Никола Тесла бессмертен. Однако учёный мир всегда относился к нему с некоторым предубеждением, считая его больше фокусником, чем серьёзным исследователем. И это, конечно, несправедливо. Три сотни изобретений говорят сами за себя. А ещё он был философом и поэтом. Человеком непростой судьбы и парадоксальных суждений. Его бросало от беспросветной нищеты – к баснословному богатству, от невероятного головокружительного успеха – к всеобщему забвению. Но даже в бедности и безвестности Тесла оставался Теслой – гением, призванным изменить мир к лучшему.

Название: Никола Тесла. Секрет успеха
Автор: Надеждин Н.
Год: 2010
Качество: хорошее
Язык: русский
Страниц: 345
Формат: fb2
Размер: 10.5 MB

Скачать Никола Тесла. Секрет успеха





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Никола Тесла. Секрет успеха бесплатно.

Просмотров: 109 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Секрет успеха, Надеждин, Никола Тесла


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама