Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » НЛП в бизнесе

НЛП в бизнесе

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


НЛП в бизнесе — НЛП – нейролингвистическое программирование – представляет собой направление, основанное на технике вербального и невербального поведения людей, добившихся успехов в определённом направлении деятельности. Другими словами, НЛП – это технология моделирования успешности. Для одних не составляет труда добиваться поставленной цели в бизнесе, другие успешны в спорте или общении с людьми.
Можно сказать, что нейролингвистическое программирование – это жизнеутверждающая практическая методика. Люди, которые её используют, двигаются по жизни уверенно и легко – при этом особо не задумываясь, как всё происходит, ведь важно, что метод действительно работает!

Название: НЛП в бизнесе
Автор: Мартин Лейвиц
Издательство: АВ Паблишинг
Год: 2016
Страниц: 50
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,58 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать НЛП в бизнесе бесплатно.

Просмотров: 134 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Лейвиц, нлп, бизнесе


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама