Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Нормальное аномальное. Цикл из 7 книг

Нормальное аномальное. Цикл из 7 книг

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Нормальное аномальное. Цикл из 7 книг — Некоторые места становятся плохими после того, как в них случается несчастье. В других несчастья случаются потому, что эти места плохи сами по себе. Жить в них остаются самые стойкие либо те, кому некуда идти. А иногда целые города превращаются в призраков. И они ближе, чем нам порой кажется.
Когда Войтех вез друзей в одно из таких мест, он не предполагал, каким кошмаром для них обернется проведенная там ночь. То, что поначалу походит на декорации фильмов ужасов или чью-то неуместную шутку, очень быстро превращается в настоящую борьбу за выживание. Помощи ждать неоткуда, остается только найти причину происходящего и способ избежать участи мертвых двойников, преследующих их теперь повсюду.

Название: Нормальное аномальное. Цикл из 7 книг
Автор: Лена Обухова, Наталья Тимошенко
Издательство: ИП Стрельбицкий
Год: 2015 -2016
Страниц: 2000
Формат: FB2, RTF
Размер: 14,90 Мб
Качество: Отличное

Список книг:

1. Тайна таежной деревни
2. Тишина старого кладбища
3. Хозяин гиблого места
4. Проклятие пражской синагоги
5. Легенды древнего озера
6. Галерея последних портретов
7. Город мертвых отражений





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Нормальное аномальное. Цикл из 7 книг бесплатно.

Просмотров: 120 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: книг, Цикл, 2015 -2016, аномальное, Нормальное


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама