Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Новая косметология. Косметические средства: ингредиенты, рецептуры, применение

Новая косметология. Косметические средства: ингредиенты, рецептуры, применение

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Новая косметология. Косметические средства: ингредиенты, рецептуры, применение — Книга представляет собой богатый источник актуальной теоретической и практической информации, необходимой для успешного использования косметических средств в целях лечебно-профилактического ухода за кожей и решения разнообразных дерматокосметологических задач.
Книга состоит из четырех частей: В первой части рассказывается о принципах составления косметических рецептур и дается характеристика основным категориям косметических ингредиентов. Вторая часть посвящена наиболее популярным группам биологически активных веществ (липиды, пептиды, полисахариды, ретиноиды, гидроксикислоты, депигментирующие агенты, антиоксиданты, пробиотики, микронутриенты, УФ-фильтры) — их химическим особенностям и нюансам включения в рецептуру, специфике взаимодействия с кожей, терапевтическим возможностям и клиническим результатам. В третьей части речь идет о правилах построения косметической процедуры и приводится подробная информация о косметических средствах, задействованных на каждом этапе. Четвертая, заключительная, часть книги посвящена некоторым концепциям и трендам, которые уже реализованы в конкретных косметических продуктах и подходах к их использованию или же могут определять развитие косметической индустрии в ближайшем будущем.
Книга предназначена для косметологов, дерматологов, физиотерапевтов, специалистов эстетической медицины, пластических хирургов, а также разработчиков косметической продукции. Рекомендована в качестве учебного пособия для учащихся по специальности «Косметология». Подготовлена в соответствии с требованиями Типовой программы дополнительного профессионального образования по специальности «Косметология», утвержденной Министерством здравоохранения и социального развития РФ.

Название: Новая косметология. Косметические средства: ингредиенты, рецептуры, применение
Автор: Марголина А.А., Эрнандес Е.И.
Издательство: ИД "Косметика и медицина"
Год: 2015
Страниц: 528
Формат: PDF
Размер: 127,09 Мб
Качество: Отличное

Скачать Новая косметология. Косметические средства: ингредиенты, рецептуры, применение

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с uploadocean.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Новая косметология. Косметические средства: ингредиенты, рецептуры, применение бесплатно.

Просмотров: 412 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: применение, ингредиенты, косметология, косметические, Новая, рецептуры, Марголина, эрнандес, 2015, средства


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама