Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Новатор. Серия из 2 произведений

Новатор. Серия из 2 произведений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Новатор. Серия из 2 произведений — Всё-таки в целом операцией по захвату и вербовке пацанов руководил он сам, а не командир отряда СОБР, которого сделали козлом отпущения. И именно он, а не СОБРовец, должен был догадаться о возможности дистанционного вызова собранного пацанами аппарата, догадаться хотя бы посмотрев на то, как спокойно вёл себя этот Георгий Цветков - не нервничал, толком не отвечал на вопросы, а лишь выуживал информацию из бывшего майора, который и рад был подыграть пацанам и рассказал многое из того что знал сам, понимая, что тем некуда деваться с военной базы. Делись.. сволочи!

Название: Новатор. Серия из 2 произведений
Автор: Кадник Андрей
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 622
Формат: RTF, FB2
Размер: 11 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Содержание серии:

Новатор
Новатор-2





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Новатор. Серия из 2 произведений бесплатно.

Просмотров: 65 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: новатор, 2016, серия, произведений


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама