Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Новичок на зимней рыбалке

Новичок на зимней рыбалке

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Новичок на зимней рыбалке — Подледное ужение рыбы - интересное, увлекательное занятие, и с каждым годом все больше любителей отдают ему свой досуг. Именно зимой можно прямо по водоему подойти к заветному месту, опустить в лунку снасть и изведать все тонкости клева на крохотный поплавок, мормышку, блесну. В этой книге автор продолжает разговор с начинающими рыболовами о снастях, приемах ужения, повадках рыб, различных самодельных приспособлениях. Собранный материал о подледном ужении излагается в популярной форме, это поможет новичкам быстрее овладеть всеми премудростями зимней рыбалки. Немало полезного почерпнут для себя и рыболовы-зимники со стажем.

Название: Новичок на зимней рыбалке
Автор: Розинский Г.
Издательство: Полымя
Год: 1982
Страниц: 96
Формат: PDF
Размер: 19,88 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Новичок на зимней рыбалке бесплатно.

Просмотров: 157 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Новичок, рыбалке, 1982, зимней


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама