Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Новогодние игры и затеи для детей / Коган Марина / 2014

Новогодние игры и затеи для детей / Коган Марина / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги



Новый Год – праздник, который с нетерпением ждут взрослые и дети. Хочется, чтобы он прошёл незабываемо. Наша книга поможет вам сделать празднование Нового года веселым, оригинальным и запоминающимся. Вашему вниманию предлагаются варианты игр, конкурсов и заданий для дружной компании детей и взрослых. Домашний новогодний праздник – давняя добрая традиция. Старшие члены семьи хотят подарить младшим сказку, чудеса, радость… В Новый год у младших членов семьи появляется замечательная возможность узнать народные обычаи, попробовать себя в роли хозяина (ведь надо встретить гостей и придумать вместе со взрослыми интересную программу), а еще – это рождение семейных традиций.
Подготовка к празднику – очень важный период. Именно ожидание праздника создает неповторимую атмосферу сотворчества, совместной деятельности детей и родителей, желающих сделать праздник добрым, интересным, запоминающимся. Очень надеемся, что наши подсказки помогут вам в этом.
Игры рассчитаны на разную аудиторию (дети, подростки, взрослые).

Название: Новогодние игры и затеи для детей
Автор: Коган Марина
Издательство: Питер
Серия: Вы и ваш ребенок
Год: 2014
Страниц: 18, цв. ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, doc, fb2 / rar
Размер: 11,19 Mb

Скачать Новогодние игры и затеи для детей / Коган Марина / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Новогодние игры и затеи для детей / Коган Марина / 2014 бесплатно.

Просмотров: 121 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: детей, Затеи, игры, Новогодние


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама