Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Игры детей мира

Игры детей мира

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Игры детей мира — В этой книге даны игры детей мира. Здесь есть игры подвижные и настольные, шумные и тихие, серьезные и веселые.
Эта книга дает описание игр, пользующихся популярностью у различ­ных народов. В книгу вошли игры, в которые можно играть на свежем воздухе, групповые игры, требующие от игроков быстроты, физической силы, ловкости, игры для двоих или для одного, несколько игр с песнями и танцами. Там, где возможно, описание игр дополнено данными, относящимися к происхождению, истории игры.
В нашу эпоху, когда народы стремятся к взаимопониманию и сближению в различных областях жизни, общедоступный язык игр, так же как символика танца и музыки, помогает им хорошо понимать друг друга.

Название: Игры детей мира
Автор: Лукачи Андраш
Издательство: Молодая гвардия
Год: 1977
Страниц: 162
Формат: PDF
Размер: 77,45 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Игры детей мира бесплатно.

Просмотров: 144 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: мира, 1977, игры, детей, Лукачи


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама