Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ножи боевые и универсальные / Fighting and Utility Knives

Ножи боевые и универсальные / Fighting and Utility Knives

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Ножи боевые и универсальные / Fighting and Utility Knives — Предлагаемая вниманию уважаемых читателей книга посвящена короткоклинковому оружию. В первую очередь - ножам, кинжалам и стилетам, использовавшимся в ХХ-м веке на европейском театре военных действий. Конечно, представленные в книге предметы не ограничиваются этими временными, географическими и типологическими рамками, в книге показаны образцы оружия с XIX-го по ХХI-й век, от Японии до Латинской Америки, от боевых кинжалов и стилетов до ножей для открывания консервов, но именно тема армейского ножа ХХ-го века является доминирующей. Боевые и охотничьи, полевые и универсальные, повседневные и специальные ножи и кинжалы охватывают практически все сферы применения холодного оружия человеком ХХ-го века, в первую очередь - человеком в военной форме.

Название: Ножи боевые и универсальные / Fighting and Utility Knives
Автор: Мак А.
Издательство: ИП Мак А.А.
Год: 2008
Страниц: 352
Формат: DJVU
Размер: 90,74 Мб
ISBN: 978-5-9900901-2-5
Качество: Отличное

Скачать Ножи боевые и универсальные / Fighting and Utility Knives

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с gigapeta.com
Скачать с uploadboy.me




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ножи боевые и универсальные / Fighting and Utility Knives бесплатно.

Просмотров: 136 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Боевые, 2008, Универсальные, Ножи, мак


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама