Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » О. Ицексон, Н. Крупинов - Развитие человека от 0 до 20

О. Ицексон, Н. Крупинов - Развитие человека от 0 до 20

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Дети - это наше будущее. В мире нашего завтра хозяевами будут они, и мы уже ничего не сможем изменить, но сегодня их развитие во многом зависит от нас. Книга "Развитие человека от 0 до 20" прослеживает становление человека, начиная с периода внутриутробного развития и заканчивая возрастом 20 лет - моментом вхождения во взрослую жизнь. Книга демонстрирует необычный и очень интересный подход к вопросам воспитания, отношение к окружающему миру. Речь идет о Законах природы, которые мы обязаны соблюдать, желаем мы того или нет, - чтобы не навредить себе. Все зависит только от того, насколько мы хорошо знаем эти законы и их следствия.

$CUT$Название книги: Развитие человека от 0 до 20
Автор: О. Ицексон, Н. Крупинов
Дата издания: 2011
Издатель: Институт Перспективных Исследований
Страниц в книге: 328
Формат файла: RTF, Epub, PDF
Размер файла: 10,3 мб

Скачать О. Ицексон, Н. Крупинов - Развитие человека от 0 до 20





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать О. Ицексон, Н. Крупинов - Развитие человека от 0 до 20 бесплатно.

Просмотров: 157 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, развитие


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама