Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Общая и неорганическая химия

Общая и неорганическая химия

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Общая и неорганическая химия — В книге рассмотрены основные понятия и законы химии: строение вещества, химическая связь (метод молекулярных орбиталей, метод валентных связей, зонная теория кристаллов), важнейшие положения химической термодинамики и химической кинетики, методы исследования структуры веществ. Химия элементов изложена на основе периодического закона Д. И. Менделеева с привлечением структурных и термодинамических представлений.
Учебник предназначен для студентов направлений подготовки и специальностей, входящих в УГСН: «Химия», «Биологические науки», «Химические технологии», «Промышленная экология и биотехнологии», а также для аспирантов и преподавателей химических факультетов университетов и химико-технологических вузов.

Название: Общая и неорганическая химия
Автор: Ахметов Н. С.
Издательство: Лань
Год: 2023
Страниц: 745
Формат: PDF
Размер: 52,7 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Общая и неорганическая химия бесплатно.

Просмотров: 44 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: химия, Неорганическая, общая, 2023


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама