Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Обучение программированию: язык Pascal

Обучение программированию: язык Pascal

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Обучение программированию: язык Pascal — В пособии подробно изложены основные принципы программирования и построения программ на языке PASCAL. Здесь же приведены справочные материалы, готовые тексты программ, практические примеры, контрольные вопросы и электронные тесты, которые можно использовать как для лекционных, так и практических занятий. Многие примеры имеют специфику, связанную с кораблестроением, флотом и водным транспортом. Полезным и интересным является приведенный здесь уникальный обзор языков программирования и программных комплексов. Предназначено пособие для студентов технических специальностей вузов, в учебных планах которых предусмотрено изучение языков программирования. Особенно полезным данное пособие может оказаться для студентов заочных и дистанционных форм обучения, а также для специалистов предприятий и организаций, изучающих языки программирования самостоятельно. Структура учебного пособия построена в виде учебных тем, в каждой из которых имеется и лекционный материал, и практические примеры, и контрольные вопросы с ответами, и электронные тесты.

Название: Обучение программированию: язык Pascal
Автор: Тарануха Н. А., Гринкруг Л. С., Бурменский А. Д., Ильина С. В.
Издательство: СОЛОН-ПРЕСС
Год: 2016
Страниц: 384
Формат: PDF
Размер: 76,19 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Обучение программированию: язык Pascal

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Обучение программированию: язык Pascal бесплатно.

Просмотров: 155 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ЯЗЫК, обучение, pascal, программированию, Тарануха, 2009


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама