Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Обвиняется в измене?..

Обвиняется в измене?..

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Обвиняется в измене?.. — Сборник открывается новой работой В.Веденеева "Обвиняется в измене?..". Одно из центральных мест в ней занимает эпизод в кабинете И.В.Сталина, когда генерал А.Е.Ермаков в 1943 году, вопреки мнению Л.П.Берии, пытается отвести чудовищное обвинение от советского полководца К.К.Рокоссовского в измене Родине, настаивает на проверке версии, намеренно пущенной гитлеровскими спецслужбами. Последующие события подтверждают правоту А.Е.Ермакова. В сборник вошли также остросюжетные повести "Иду за горизонт" И.Подколзина и "Пуля на ладони" С.Дышева.

Название: Обвиняется в измене?..
Автор: Василий Веденеев, Игорь Подколзин, Сергей Дышев
Издательство: Патриот
Год: 1990
Страниц: 562
Формат: PDF
Размер: 95,46 МБ
Качество: Отличное

Содержание:

Обвиняется в измене?..; автор: Василий Веденеев
Иду за горизонт; автор: Игорь Подколзин
Пуля на ладони; автор: Сергей Дышев





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Обвиняется в измене?.. бесплатно.

Просмотров: 163 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Веденеев, измене, 1990, Обвиняется


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама