Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Очистись! От паразитов и живи без паразитов

Очистись! От паразитов и живи без паразитов

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


В данной книге очень подробно и доходчиво рассказано о паразитарной природе болезней человека и представлена противопаразитарная программа наведения экологического порядка и чистоты в организме, тогда болезни - просто отступают. Надежда Семенова - кандидат биологических наук, действительный член Российской Академии естественных наук, автор книг по практической экологии человека, известных в России и во многих странах ближнего и дальнего зарубежья.
Более двадцати лет она практикует свою на редкость эффективную "Комплексную систему безлекарственного оздоровления" на основе препаратов кремния (Патент №2214826). Надежда Алексеевна - патентообладатель по технологии производства противопаразитарной пищи (Патент № 31970) и др.

Название: Очистись! От паразитов и живи без паразитов
Автор: Надежда Семенова
Год издания: 2009
Издательство: Диля Паблишинг
Страниц: 134
Язык: Русский
Формат: jpg
Размер: 53.18 MB

Скачать Очистись! От паразитов и живи без паразитов





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Очистись! От паразитов и живи без паразитов бесплатно.

Просмотров: 81 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: паразиты, Надежда Семеноваб, Очистись


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама