Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Оформление заявки на выдачу патента на изобретение

Оформление заявки на выдачу патента на изобретение

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Разработано на основании части четвертой Гражданского кодекса Российской Федерации, утвержденной Федеральным законом от 18 декабря 2006 г. № 231-ФЗ, «Административного регламента исполнения Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам государственной функции по организации приема заявок на изобретение и их рассмотрения, экспертизы и выдачи в установленном порядке патентов Российской Федерации», утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 29 октября 2008 г. № 327, и опыта патентной работы авторов.

Название: Оформление заявки на выдачу патента на изобретение
Автор: Ишков А.Д.
Издательство: М.: МГСУ
Год: 2012
Формат: rtf, pdf
Качество: Хорошее
Язык: Русский
Размер: 3.64 MB

Скачать Оформление заявки на выдачу патента на изобретение





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Оформление заявки на выдачу патента на изобретение бесплатно.

Просмотров: 119 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: выдача патента, оформление заявки, изобретение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама