Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Доктор Проктор и конец света (как бы) - Ю. Несбё (2012)

Доктор Проктор и конец света (как бы) - Ю. Несбё (2012)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Если вы уже знакомы с доктором Проктором, вы знаете, что этот безумный (в хорошем смысле) профессор только и делает, что изобретает что-нибудь необычное.

Если вы уже знакомы с Булле, вы знаете, что этот рыжий-конопатый коротышка никогда не унывает и находит выход из самых опасных переплетов.
Если вы уже знакомы с Лисе, вы знаете, что она умна и рассудительна, хотя один из ее лучших друзей — безумный (в хорошем смысле) профессор, а второй — ну да, тот самый рыжий непоседа.
А если вы с ними все-таки не знакомы — спешите познакомиться! То есть вам правда лучше поспешить, потому что на наших героев надвигается конец света. На сей раз им понадобится вся изобретательность доктора Проктора, весь оптимизм Булле и вся рассудительность Лисе, а также семиногий паук, король и маленький оркестр, чтобы спасти мир.
Впервые на русском языке!

Информация о книге:
Автор: Ю. Несбё
Название: Доктор Проктор и конец света (как бы)
Год: 2012
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус
Отрасль (жанр): Приключения
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook), цв. илл.
Страниц: 365
Язык Русский
[b]Размер:
13.9 mb

Скачать Доктор Проктор и конец света (как бы) - Ю. Несбё (2012):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Доктор Проктор и конец света (как бы) - Ю. Несбё (2012) бесплатно.

Просмотров: 122 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: изобретение, конец света


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама