Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Оксана Хомски - Фитнес-дом: эффективная тренировка в домашних условиях / 2007

Оксана Хомски - Фитнес-дом: эффективная тренировка в домашних условиях / 2007

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Красивая фигура, царственная осанка, балетная походка и всегда гармоничное настроение – мечта современной женщины, и эта мечта с помощью данной книги станет для вас реальностью. И кто сказал, что сделать такую мечту явью можно только в хорошем фитнес-клубе или под руководством первоклассного личного тренера?

$CUT$В книге представлены лучшие и самые эффективные программы, выбранные, кстати, читательницами популярных глянцевых журналов, идеально подходящие для домашнего тренинга. Они не требуют много места или дорогостоящего оборудования, они гарантированно дают результаты и великолепно подойдут как начинающим, так и продвинутым фитнесисткам.

Название книги: Фитнес-дом: эффективная тренировка в домашних условиях
Автор: Оксана Хомски
Дата выхода: 2007
Издание: Феникс
Кол-во страниц: 320
Формат файла: PDF
Размер файла: 7 мб

Скачать Оксана Хомски - Фитнес-дом: эффективная тренировка в домашних условиях / 2007





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Оксана Хомски - Фитнес-дом: эффективная тренировка в домашних условиях / 2007 бесплатно.

Просмотров: 96 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, фитнес


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама