Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Оптимизация запросов в PostgreSQL

Оптимизация запросов в PostgreSQL

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Оптимизация запросов в PostgreSQL — Книга поможет вам писать запросы, которые выполняются быстро и вовремя доставляют результаты. Вы научитесь смотреть на процесс написания запроса с точки зрения механизма базы данных и начнете думать, как оптимизатор базы данных. Объясняется, как читать и понимать планы выполнения запросов, какие существуют методы воздействия на них с точки зрения оптимизации производительности, и показано, как эти методы используются вместе для создания эффективных приложений.
Издание предназначено разработчикам и администраторам баз данных, а также системным архитекторам, использующим PostgreSQL.

Название: Оптимизация запросов в PostgreSQL
Автор: Домбровская Г., Новиков Б., Бейликова А.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2022
Страниц: 280
Формат: PDF
Размер: 15,91 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Оптимизация запросов в PostgreSQL бесплатно.

Просмотров: 131 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: запросов, PostgreSQL, 2022, Оптимизация


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама