Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Орлова Маргарита - Красивая грудь за 30 дней (2014)

Орлова Маргарита - Красивая грудь за 30 дней (2014)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Бюст – символ женственности, материнства, плодовитости, одна из самых притягательных, волнующих и чувственных частей женского тела. Для мужчин красивая грудь – объект восхищения.

Для женщин – предмет гордости. Иметь красивую и упругую грудь – мечта каждой женщины. Одним из самых эффективных способов достижения этой цели является выполнение комплекса специальных упражнений для укрепления мышц, поддерживающих грудь.
В этой книге собраны самые простые и эффективные упражнения для груди. Всего несколько недель регулярных занятий и результат превзойдет самые смелые ожидания.

Информация о книге:
Название: Красивая грудь за 30 дней
Автор: Орлова Маргарита
Язык:Русский
Издательство: РИПОЛ классик
Серия: Королева красоты (Рипол)
Год: 2014
Формат: rtf, fb2 / rar
Страниц: 100, ил.
Размер:11,98 Mb

Скачать Орлова Маргарита - Красивая грудь за 30 дней (2014)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Орлова Маргарита - Красивая грудь за 30 дней (2014) бесплатно.

Просмотров: 135 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: познание, наука, хобби, знания


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама