Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы электропривода

Основы электропривода

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Кратко изложены физика процессов и принципы управления режимами в современном электроприводе широкого применения, рассмотрены основные функциональные и энергетические характеристики электроприводов постоянного и переменного тока в установившихся и переходных режимах, элементы проектирования электропривода.
Изложение основ теории сопровождается многочисленными простыми практическими задачами, полезными при самостоятельном изучении предмета.
Для студентов очного и заочного обучения начинающих изучать электропривод, и специалистов смежных областей, желающих познакомиться с основами современного электропривода.

Название : Основы электропривода
Автор : Ильинский Н.Ф.
Издательство: МЭИ, 2-е издание
Год : 2003
Язык : Русский
Страниц : 225
Формат : djvu
Размер : 2.23 MB

Скачать Основы электропривода





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы электропривода бесплатно.

Просмотров: 79 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ильинский, Основы электропривода


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама