Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы физиологии питания, санитарии и гигиены: теоретические основы профессиональной деятельности

Основы физиологии питания, санитарии и гигиены: теоретические основы профессиональной деятельности

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Основы физиологии питания, санитарии и гигиены: теоретические основы профессиональной деятельности — Учебное пособие разработано в соответствии с государственным образовательным стандартом и является составной частью модульной программы обучения профессии «повар». Пособие включает в себя учебный материал; задания разного уровня сложности, позволяющие учащимся самостоятельно изучать, закреплять материал и осуществлять самопроверку; материалы оценки профессиональной компетентности.
Учебное пособие предназначено для обучающихся по профессиям «повар», «кондитер» в профессиональных учебных заведениях и учебно-производственных комбинатах, а также для переподготовки кадров службой занятости, пособие может быть использовано при дистанционном обучении.

Название: Основы физиологии питания, санитарии и гигиены: теоретические основы профессиональной деятельности
Автор: Е. Богатырева, Л. Точкова, С. Соколова, А. Елепин
Издательство: Академкнига
Год: 2005
Страниц: 200
Формат: PDF
Размер: 61,68 МБ
Качество: Отличное

Скачать Основы физиологии питания, санитарии и гигиены: теоретические основы профессиональной деятельности

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы физиологии питания, санитарии и гигиены: теоретические основы профессиональной деятельности бесплатно.

Просмотров: 119 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: гигиены, деятельности, санитарии, теоретические, физиологии, профессиональной, основы, питания, Богатырева


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама