Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы построения телекоммуникационных систем и сетей

Основы построения телекоммуникационных систем и сетей

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Основы построения телекоммуникационных систем и сетей — Рассмотрены принципы и особенности построения цифровых высокоскоростных интегральных систем передачи информации (передача телефонных сигналов, компьютерных данных, изображений, видео и др. ) с использованием каналов связи различной физической природы: кабельных, радио, оптических. Описано построение взаимоувязанной сети связи Российской Федерации, а также радиорелейных и тропосферных систем связи, спутниковых систем связи с мобильными и стационарными терминалами, сотовых наземных систем мобильной и персональной связи.
Для студентов вузов, обучающихся телекоммуникационным специальностям. Однако значительное число расчетных соотношений, графиков и таблиц в пособии делают его полезным и для инженеров-разработчиков телекоммуникационных систем.

Название: Основы построения телекоммуникационных систем и сетей
Автор: Тепляков И.М.
Издательство: Радио и связь
Год: 2004
Страниц: 323
Формат: PDF
Размер: 11,61 Мб
Качество: Отличное

Скачать Основы построения телекоммуникационных систем и сетей

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы построения телекоммуникационных систем и сетей бесплатно.

Просмотров: 178 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2004, сетей, построения, Тепляков, основы, систем, телекоммуникационных


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама