Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы построения виртуальных частных сетей

Основы построения виртуальных частных сетей

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Основы построения виртуальных частных сетей — Основная задача, которую призвано решить учебное пособие, — это представить обучающимся систематизированный подход к проблеме виртуальных частных сетей (VPN), ознакомить их с характерными признаками различных вариантов их построения, а также научить квалифицировано выбирать, применять и самостоятельно разрабатывать реализующие такие возможности средства. В пособии показано, что при условии грамотного использования VPN (совместно с другими средствами обеспечения информационной безопасности, такими как средства аутентификации, средства обнаружения вторжений и т.п.) может быть реализована достаточно надежная защита информации от несанкционированного перехвата с различными целями во время ее передачи по открытым каналам связи. Такие знания особенно важны для специалистов-практиков по защите информации в современных сетях.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям "Компьютерная безопасность" и "Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем", и слушателей курсов повышения квалификации по специальности "Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем".

Название: Основы построения виртуальных частных сетей
Автор: Запечников С. В., Милославская Н. Г., Толстой А. И.
Издательство: Горячая линия-Телеком
Год: 2011
Страниц: 248
Формат: PDF
Размер: 11,04 МБ
ISBN: 978-5-9912-0215-2
Качество: Отличное

Скачать Основы построения виртуальных частных сетей

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы построения виртуальных частных сетей бесплатно.

Просмотров: 189 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сетей, виртуальных, построения, Запечников, 2011, основы, частных


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама