Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы предпринимательства. Учебное пособие

Основы предпринимательства. Учебное пособие

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Основы предпринимательства. Учебное пособие — Основная задача учебного пособия – дать ясное представление о содержании дисциплины «Основы предпринимательства». В нем раскрываются сущность предпринимательства и его формы, всесторонне рассмотрены теоретические и практические аспекты этой деятельности. Концептуальное видение, которое формируется при ознакомлении с материалом, дает возможность объединить ранее полученные знания.
Учебное пособие ориентировано на студентов очного и дистанционного обучения, магистрантов, обучающихся по экономическим и управленческим специальностям, а также на профессионалов – менеджеров, которые хотели бы ознакомиться с сущностью и инструментарием дисциплины «Основы предпринимательства». Будет полезно преподавателям вузов.

Название: Основы предпринимательства. Учебное пособие
Автор: Бараненко С. П., Дудин М. Н., Лясников Н. В.
Издательство: Центрполиграф
Год: 2010
Страниц: 250
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,50 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы предпринимательства. Учебное пособие бесплатно.

Просмотров: 139 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Пособие, 2010, предпринимательства, учебное, основы, Бараненко


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама