Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы живописи. Полное учебное пособие. Композиция, перспектива, живопись

Основы живописи. Полное учебное пособие. Композиция, перспектива, живопись

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Основы живописи. Полное учебное пособие. Композиция, перспектива, живопись — В издание "Основы живописи. Полное учебное пособие: композиция, перспектива, живопись" вошли три уникальных руководства: "Популярное руководство к изучению перспективы и теории теней по курсу рисования д' Анрие" (первое издание было выпущено в Санкт-Петербурге в 1887 г.), "Практическое руководство к живописи масляными красками, акварелью, по дереву, фрески, миниатюры, брызганье по дереву и проч. Профессора Ф. Дитриха" (выпущено в Санкт-Петербурге в 1903 г.), "Руководство к рисованию акварелью Армана Касана" (первое издание было выпущено в Санкт-Петербурге в 1890 г.). Подобные пособия предоставляют современному читателю уникальную возможность заглянуть в мастерскую художника, жившего 150 - 200 лет назад и из первых рук узнать, чему он учился, какие задачи перед собой ставил, как вел работу, какими материалами пользовался. Каждая из этих книг - кладезь полезных советов и профессиональных секретов от мастеров прошлого. Многие положения, замечания и выводы исследователей прошлого не утратили своей ценности и по сей день и, безусловно, помогут современным художникам справиться с многообразием возникающих в процессе работы творческих задач. Данное пособие, являясь ценным руководством по акварели, масляной живописи, перспективе и теории теней, будет не только полезным и интересным самоучителем для художников, но и любопытным историческим документом для всех любителей живописи.

Название: Основы живописи. Полное учебное пособие. Композиция, перспектива, живопись
Автор: Д`Анрие, Касан А., Дитрих Ф.
Издательство: ACT
Год: 2021
Страниц: 370
Формат: PDF
Размер: 35,0 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Основы живописи. Полное учебное пособие. Композиция, перспектива, живопись

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы живописи. Полное учебное пособие. Композиция, перспектива, живопись бесплатно.

Просмотров: 37 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: живописи, Перспектива, Пособие, Полное, учебное, живопись, основы, 2021, композиция


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама