Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы проектирования баз данных

Основы проектирования баз данных

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.04.2024
Раздел: Книги


Основы проектирования баз данных — В учебном пособии рассматриваются основные подходы и направления развития систем баз данных. Анализируются классические машинно-ориентированные формы представления информации и данных. Рассматриваются типовые модели физической и логической организации данных.
Исследуется архитектура средств доступа к данным. На примере системы FoxPro (система программирования с элементами СУБД) иллюстрируются практические аспекты разработки фактографических и документальных информационных систем. Достаточно подробно описываются возможности SQL как базового языка для профессиональной работы с реляционными базами данных. Необходимое внимание уделяется проблемам моделирования и проектирования баз данных.
Учебное пособие предназначено для обучающихся по специальности 09.02.04 "Информационные системы (по отраслям)" среднего профессионального образования, а также может использоваться студентами (квалификация "бакалавр", "специалист") соответствующих направлений.

Название: Основы проектирования баз данных
Автор: Голицына О. Л., Партыка Т. Л., Попов И. И.
Издательство: Форум
Год: 2021
Страниц: 417
Формат: PDF
Размер: 100,41 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Основы проектирования баз данных

Скачать с katfile.com
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы проектирования баз данных бесплатно.

Просмотров: 21 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: баз, данных, основы, 2021, проектирования


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама