Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы проектирования баз данных

Основы проектирования баз данных

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.04.2024
Раздел: Книги


Основы проектирования баз данных — В учебном пособии описаны основные понятия баз данных, взаимосвязи в моделях и реляционный подход к построению моделей, этапы проектирования баз данных, проектирование структур баз данных, организация запросов SQL и многое другое. Приведено 18 практических работ.
Соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов среднего профессионального образования последнего поколения.
Может быть использовано для изучения дисциплины "Основы проектирования баз данных" по специальности "Информационные системы и программирование" при освоении квалификаций: "Администратор баз данных", "Программист", "Разработчик Web и мультимедийных приложений", "Специалист по информационным системам", "Специалист по тестированию в области информационных технологий", "Технический писатель".

Название: Основы проектирования баз данных
Автор: Шитов В. Н.
Издательство: Инфра-М
Год: 2023
Страниц: 237
Формат: PDF
Размер: 58,62 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Основы проектирования баз данных

Скачать с katfile.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы проектирования баз данных бесплатно.

Просмотров: 30 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: данных, проектирования, баз, 2023, основы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама