Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы программирования на Python

Основы программирования на Python

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Основы программирования на Python — В курсе подробно описывается не только большое количество базовых понятий и операторов языка программирования Python, но и ряд нюансов, с которыми так или иначе предстоит встретиться при его использовании в процессе написания программных продуктов. Материал подается по принципу «от простого к сложному» и сопровождается большим количеством примеров и упражнений, что позволяет сформировать у студентов практические навыки программирования и тестирования разрабатываемых приложений.
Все исходные коды рассматриваемых примеров можно скачать с репозитория автора на GitHub. Соответствует актуальным требованиям федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.
Курс предназначен для студентов высших учебных заведений, которые обучаются по инженерно-техническим направлениям.

Название: Основы программирования на Python
Автор: Чернышев С. А.
Издательство: Юрайт
Год: 2023
Страниц: 287
Формат: PDF
Размер: 11,35 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Основы программирования на Python

Скачать с katfile.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы программирования на Python бесплатно.

Просмотров: 98 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: основы, 2022, программирования, Python


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама