Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы программирования в Python: три в одном. Том 2

Основы программирования в Python: три в одном. Том 2

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Основы программирования в Python: три в одном. Том 2 — В книге описывается процесс программирования на языке Python c использованием практических примеров и упражнений. Цель пособия состоит в том, чтобы научиться программировать индивидуально в определенных научных областях: обработка файлов, анализ данных с помощью библиотеки Pandas и др. Обучающий материал пособия также дает возможность иностранным студентам освоить дисциплину, преодолевая языковой барьер. Студенты, владеющие русским языком, могут совершенствовать свои знания на французском и английском благодаря синхронизации материала, представленного на этих языках.
Издание рекомендовано для студентов различных технических направлений, преподавателям вузов и всем, кто начинает делать свои первые шаги в программировании, используя язык Python в качестве инструмента программирования.

Название: Основы программирования в Python: три в одном. Том 2
Автор: Таннинг Ж. Ф.
Издательство: Владимир: Владимирский государственный университет
Год: 2022
Страниц: 472
Формат: DJVU
Размер: 29,2 МБ
Качество: отличное
Язык: русский, английский, французский

Скачать Основы программирования в Python: три в одном. Том 2

Скачать с katfile.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы программирования в Python: три в одном. Том 2 бесплатно.

Просмотров: 92 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Python, одном, основы, 2022, программирования, том


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама