Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы промышленной электроники

Основы промышленной электроники

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Основы промышленной электроники — Книга знакомит с современной элементной базой промышленной электроники и принципами построения типовых узлов, применяемых в автоматике, телемеханике и производственных процессах промышленных предприятий.
Второе издание учебника (1-е —1979 г.) существенно переработано и дополнено материалом, отражающим состояние современной элементной базы, значительно расширены разделы, посвященные интегральным микросхемам, различным типам полупроводниковых приборов, выпрямителям, сглаживающим фильтрам, импульсным преобразователям и стабилизаторам электрической энергии. Введен новый раздел: «Генераторы гармонических колебаний». Целью переработки явилась также дальнейшая систематизация курса. В соответствии с новой программой частично изменен порядок подачи материала.

Название: Основы промышленной электроники
Автор: Криштафович А. К., Трифонюк В. В.
Издательство: Высшая школа
Год: 1985
Страниц: 287
Формат: DJVU
Размер: 10,6 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Основы промышленной электроники

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы промышленной электроники бесплатно.

Просмотров: 155 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: промышленной, 1985, электроники, основы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама