Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы силовой электроники

Основы силовой электроники

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Основы силовой электроники — Книга позволит начинающему радиолюбителю поэтапно с паяльником в руках пройти сквозь тернии к звездам - от постижения азов силовой электроники к горным вершинам профессионального мастерства.
Изложенные в книге сведения разделены на три категории уровней подготовки специалиста в области силовой электроники. После овладения очередным этапом подготовки и ответа на своеобразные экзаменационные вопросы учащийся «переводится» на следующий уровень знаний.
В книге приводятся практические, теоретические и справочные сведения, достаточные для того, чтобы читатель по мере продвижения по страницам книги смог самостоятельно рассчитать, собрать и настроить понравившуюся ему электронную конструкцию. Для повышения профессионального мастерства читателя в книге приведены многочисленные проверенные практикой полезные советы, а также реальные схемы электронных устройств.
Издание может быть полезно читателям разного возраста и уровня подготовки, интересующихся вопросами создания, проектирования, совершенствования и ремонта элементов и узлов силовой электроники.

Название: Основы силовой электроники
Автор: Шустов М.А.
Издательство: Наука и Техника
Год: 2017
Страниц: 336
Формат: DJVU
Размер: 21,03 Мб
ISBN: 978-5-94387-872-5
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы силовой электроники бесплатно.

Просмотров: 152 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Шустов, Силовой, 2017, электроники, основы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама