Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы работы в ANSYS 17

Основы работы в ANSYS 17

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Основы работы в ANSYS 17 — В настоящее время программный комплекс ANSYS является одним из наиболее эффективных программных комплексов, который позволяет проводить компьютерное моделирование задач гидро- и газовой динамики, механики деформируемого твердого тела (МДТТ), электромагнетизма и связанных задач.
ANSYS также предоставляет мощные средства препроцессорной подготовки геометрических и сеточных моделей и эффективные инструменты обработки и визуализации результатов расчетов.
В книге рассмотрены базовые возможности ANSYS 17, изложены принципы построения проекта, даны описания интерфейса и основных инструментов комплекса. Читатель познакомится с основами численного моделирования задач гидродинамики и МДТТ с использованием приложений Fluent и Workbench Mechanical.
Издание предназначено для студентов, аспирантов и инженеров-проектировщиков, а также для всех, кто занимается численным моделированием физических процессов и явлений.

Название: Основы работы в ANSYS 17
Автор: Федорова Н. Н., Вальгер С. А., Данилов М. Н., Захарова Ю. В.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2017
Страниц: 210
Формат: PDF
Размер: 11,0 МБ
ISBN: 978-5-97060-425-0
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы работы в ANSYS 17 бесплатно.

Просмотров: 329 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ANSYS, Федорова, 2017, работы, основы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама