Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы радиоприема

Основы радиоприема

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Основы радиоприема — Ученое пособие содержит изложение фундаментальных принципов радиоприема. Предназначено для студентов дневной и заочной формы обучения. Для подготовки специалистов всех форм обучения направлений: «Радиотехника» и «Инфокоммуникационные технологии и системы связи». План учебного пособия содержит преимущественно изложение фундаментальных принципов радиоприема. Успешное усвоение материала учебного пособия предполагает знание студентами основ изученных ранее дисциплин: "Теория электрических цепей", "Электроника","Схемотехника телекоммуникационных устройств", "Вычислительная техника и информационные технологии", "Общая теория связи", "Распространение радиоволн и антенно-фидерные устройства", "Цифровая обработка сигналов". В учебном пособии нашел отражение многолетний опыт автора в преподавании и написании учебников.

Название: Основы радиоприема
Автор: Фалько А. И.
Издательство: СибГУТИ
Год: 2017
Страниц: 279
Формат: PDF
Размер: 11,34 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы радиоприема бесплатно.

Просмотров: 162 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2017, Фалько, основы, радиоприема


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама