Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » От Калуги до Кенигсберга. Фронтовой дневник

От Калуги до Кенигсберга. Фронтовой дневник

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


От Калуги до Кенигсберга. Фронтовой дневник — Владимир Сергеевич Бушин – писатель и публицист, литературный критик, поэт, – с 1942 года участвовал в Великой Отечественной войне в составе 50-й армии, прошел боевой путь от Калуги до Кенигсберга. Потом - Маньчжурия, война с Японией.
В книгу вошли уникальные отрывки из фронтового дневника В.С. Бушина, где очень точно, с яркими деталями показана жизнь солдата со всеми ее тяготами, опасностями, ратным трудом во имя Родины и горечью потерь. К своим записям автор дает комментарии с позиции сегодняшнего дня и делится размышлениями о войне и этой эпохе.

Название: От Калуги до Кенигсберга. Фронтовой дневник
Автор: Бушин В. С.
Издательство: Алгоритм
Год: 2017
Страниц: 318
Формат: PDF
Размер: 10,43 МБ
Качество: Отличное

Скачать От Калуги до Кенигсберга. Фронтовой дневник

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать От Калуги до Кенигсберга. Фронтовой дневник бесплатно.

Просмотров: 131 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Калуги, Бушин, 2017, Кенигсберга, Дневник, ФРОНТОВОЙ


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама