Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Отладка Windows-приложений

Отладка Windows-приложений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Отладка Windows-приложений — Как предотвратить проникновение ошибок в программы еще до того, как вы начнете писать их код? Предлагаемая вашему вниманию книга посвящена отладке приложений, разрабатываемых для операционной системы Windows. Автор рассказывает о чрезвычайно эффективных практических методах устранения ошибок при отладке. Особый интерес представляет описание специализированных инструментов, позволяющих находить ошибку в исходном тексте программы, отлаживать сервисы операционной системы и распределенные многопроцессные приложения, выявлять причины и место взаимной блокировки процессов приложения. Такие инструменты дают возможность автоматизировать тестирование интерфейсов пользователя, находить место утечки или порчи памяти приложением, а также тестировать его в условиях нехватки памяти.
Данная книга предназначена как для начинающих программистов, так и для специалистов, имеющих многолетний стаж работы.

Название: Отладка Windows-приложений
Автор: Роббинс Д.
Издательство: ДМК-Пресс
Год: 2009
Страниц: 448
Формат: PDF
Размер: 151 Мб
ISBN: 5-94074-085-5
Качество: Отличное
Серия: Для программистов
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Отладка Windows-приложений бесплатно.

Просмотров: 71 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: отладка, 2009, Windows-приложений


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама