Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Photoshop. 100 простых приемов и советов / Линетт Кент / 2010

Photoshop. 100 простых приемов и советов / Линетт Кент / 2010

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Если вы уже освоили азы программы Photoshop и хотите перейти к выполнению более сложных задач, эта книга для вас. В ней приводятся весьма полезные методики, которые позволят вам выполнять художественную обработку фотографий на профессиональном уровне.
$CUT$В книге представлены пошаговые инструкции для выполнения 100 упражнений. Описание каждого из них сопровождается красочными иллюстрациями, сверяясь с которыми вы легко поймете, правильно ли сделали задание. Автор рассказывает о тонкостях работы с Photoshop, о том, как сэкономить время при работе с программой и таким образом повысить эффективность ее использования.

Название издания: Photoshop. 100 простых приемов и советов
Авторство: Линетт Кент
Дата издания: 2010
Издательство: ДМК Пресс
Страниц: 256
Тип файла: PDF
Размер: 47.4 мб

Скачать Photoshop. 100 простых приемов и советов / Линетт Кент / 2010





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Photoshop. 100 простых приемов и советов / Линетт Кент / 2010 бесплатно.

Просмотров: 164 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, Photoshop, скачать


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама